Merchandising progenie electropositive aste collane di perle Governatore Linizio congelatore
Collana a tre fili di perle coltivate Akoya con fermezza in oro bianco e diamanti - Asta Gioielli - II - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Collana di perle in gradazione - Asta Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte
Collana un filo di perle - Asta di Primavera – Asta 87 - Minerva Auctions
Collana di perle e diamanti a due fili di perle ... - Bertolami Fine Art
1.054.000 € per una collana di perle da Wannenes - ArtsLife
Collana di perle - Asta N.218 , Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte
COLLANA DI PERLE TAHITI - Asta ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI - Pandolfini Casa d'Aste
COLLANA DI PERLE CON SMERALDO E DIAMANTI - Asta ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III - Casa d'Aste Babuino
COLLANA DI PERLE NATURALI DI ACQUA SALATA - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Collana a tre fili di perle (XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
Collana perle - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Faraone Casa d'Aste
Collana di perle naturali (Primi '900) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
COLLANA DI PERLE AUSTRALIANE - Asta Gioielli, Orologi e Pietre preziose - Casa d'Aste Arcadia
COLLANA DI PERLE - Asta Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Collana scomponibile con chiusura in oro e argento con perle naturali. - Incanti d'Arte – Asta 93 - Minerva Auctions
Asta 478 / Lotto n° 589| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Collana di perle (XX secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Design, fotografie d'autore ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste La Rosa
Collana di perle naturali - Asta Fine Jewels - Cambi Casa d'Aste
Collana a tre fili di perle naturali degradanti. Acqua salata. Millimetri da 4.70 a 11.50. Astuccio firmato Cusi - Asta Fine Jewels - Cambi Casa d' Aste
Collana a due fili di perle coltivate - Asta GIOIELLI OROLOGI FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
Collana di perle con chiusura in oro bianco smeraldi e brillantini. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone
COLLANA DI PERLE - Asta Gioielli, Orologi e Pietre preziose - Casa d'Aste Arcadia
COLLANA DI PERLE - Asta GIOIELLI - Pandolfini Casa d'Aste