Altorilievo raffigurante il Calvario con Gerusalemme sullo sfondo (seconda metà XIX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d' Aste
Miller's Antiques Handbook & Price Guide 2020-2021: Miller, Judith: 9781784726102: Amazon.com: Books
Anonimo, XIX sec. : Scultura della Vergine Maria - Asta Autori dell'800-900, Arte moderna e contemporanea - I - Galleria Pananti Casa d' Aste
SCATOLA IN RAME E CORALLO, TRAPANI, XVII-XVIII SECOLO - Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano, Genova, Roma e Monte Carlo
Sabri Home Gifts - Bastone da Passeggio in Ottone, Stile Nautico, Corvo Corvo : Amazon.it: Salute e cura della persona
Mimmo Rotella : Senza titolo - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
Coppa in pasta di vetro color ambra.Decorata con foglie, fichi e lucertola - Blindarte casa d'aste - Blindarte Casa d'Aste - Aste online
tende per soggiorno, antiquariato, sala rotonda con pianoforte, eleganti tende per soggiorno (2 pannelli W52 x L96 pollici) : Amazon.it: Casa e cucina
Due lumi da tavolo, sec. XX, in ceramica - Asta ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO E GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Sold Price: Portagioie. Argento fuso, sagomato e cesellato, castone con pietra blu cabochon. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere entico Goretta, Alessandria - June 4, 0122 5:00 PM CEST
Greyhole in white coated majolica with five-light candlestick. 20th century, H cm 120. - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Statuetta in gesso raff. damina con cane, decoro ... - Galleria D'Ambrosio - Aste di arte e antiquariato
Collana modello Tiffany con ciondolo - Asta Antiquariato, Gioielli - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Nove pentole - Asta Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
YLGAN Asta Telescopica Antica Senza Punzoni, Appendiabiti, Asta Doccia Stile retrò, Asta di Tenda della Doccia, Bastone per Tende, Accessori per Tende da Doccia aste Moderne per Tende da Doccia : Amazon.it: