Pegni Chierico, Genova Aste di preziosi - Pegni Chierico, Genova
Asta 371 / Lotto n° 214 - Aldo Galli| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Orologio IWC Schaffhausen - Asta Gioielli, Orologi e Argenti - Casa d'Aste Arcadia
Piaget, orologio da polso (anni '80 circa) - Asta GIOIELLI |OROLOGI ARGENTI - Colasanti Casa d'Aste
Asta N. 367 - Gioielli | Casa d'Aste IL PONTE | ArsValue.com
Asta 606 / Lotto n° 424| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta 718 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 245 / Lotto n° 226| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
I Savoia eredi di Umberto II citano lo Stato italiano: "Restituiteci i gioielli della Corona" - Gazzetta del Sud
Aste da capogiro a New York - Ticinonline
Orologi e gioielli: la Cina supera la Svizzera ed è il nuovo leader mondiale - Ticinonline
Asta 39 by Faraone Casa d'Aste - Issuu
Catalogo della vendita all'asta di gioielli, orologi ed argenteria
I gioielli della figlia adottiva di Napoleone venduti per 1,5 milioni - Ticinonline
Orologio da viaggio in acciaio dorato e pelle (Movado Ermetophon) - Asta Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
I gioielli di Maria Antonietta all'asta - Ticinonline
Accendino Cartier placcato oro (Francia) - Asta Orologi e Gioielli - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Vendita all'asta di gioielli, orologi, argenteria, mobilio, cristalli, porcellane e dipinti - Monte di pietà
Gioielli, Orologi, Argenti, Monete | Asta 38 - Milano, lunedì 18 novembre 2019 by Finarte - Issuu
Gioielli del Novecento e Orologi - Aste Online - Curio - Casa d'aste in Firenze
Preziosi Gioielli – GIoielleria Lugano